Организация питания в образовательной организации

• В 2023- 2024 учебном году в МБОУ СОШ № 56 обучающихся, нуждающихся в диетическом меню по различным видам заболеваемости отсутствуют.

• Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Комбинат питания Ленинского района»
      Сокращенное наименование: МАУ КП Ленинского района
      ИНН 5404261381 КПП 540401001
      630054 ,г. Новосибирск,
      1–й пер. Серафимовича, 4а.

• Пономаренко Марина Викторовна

Часы приема: вторник 13.00-14.00

Телефон: 351-31-04

По всем вопросам обращаться на электронную почту ma.ponomarenko2017@yandex/ru

• Категории детей, имеющих право на обеспечение питанием на льготных условиях, на льготных условиях бесплатным двухразовым питанием, горячим бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Новосибирской области:

дети из многодетных и малообеспеченных семей (ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»);
      дети-инвалиды, дети с ОВЗ (ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»);
      обучающиеся 1-4 классов ( осн. Постановление Правительства Новосибирской области от 21 сентября 2020 г. № 406-п «Об обеспечении горячим бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Новосибирской области»);
      дети мобилизованных родителей.

Необходимые документы для питания учащихся льготной категории:
      Многодетные семьи:
      • свидетельство о рождении или паспорт на ребенка;
      • удостоверение многодетной семьи (ксерокопия).

Малоимущая семья:
      • свидетельство о рождении или паспорт на ребенка;
      • справка о статусе малоимущей семьи.

Дети с ограниченными возможностями здоровья:
      • свидетельство о рождении или паспорт на ребенка;
      • справка ПМПк (ксерокопия).

Дети – инвалиды:
      • справка МСЭ об инвалидности (ксерокопия);

Дети мобилизованных:

• Приказ "Об обеспечении питания льготной категории детей мобилизованных" № 0926 -од от 25.08.2023г (PDF; 316.48 Кб )
    • Приказ " Об организации питания обучающихся" № 0916- од от 22.08.2023 г (PDF; 5.05 Мб )
    Дополнительная информация
    • Услуги по школьному питанию в МБОУ СОШ № 56 осуществляет МБУ Комбинат питания Ленинского района.
      Реквизиты МБУ КП Ленинского района:
      ИНН 5404261381, КПП 540401001
      юр.адрес: 630054, г. Новосибирск, 1пер.Серафимовича, 4а
      тел. 361-09-75
      Количество посадочных мест в обеденном зале - 150
      Количество обучающихся, охваченных горячим питанием - 100%
      В МБОУ СОШ № 56 организовано льготное (бесплатное) питание учащихся из многодетных и малоимущих семей, для детей инвалидов и детей со статусом ОВЗ, детей мобилизованных.

фото1

фото2